Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021


Dates des rondes :
  1. Samedi 03 Octobre 2020
  2. Samedi 07 Novembre 2020
  3. Samedi 28 Novembre 2020
  4. Samedi 12 Décembre 2020
  5. Samedi 09 Janvier 2021
  6. Samedi 30 Janvier 2021
  7. Samedi 13 Février 2021
  8. Samedi 20 Mars 2021
  9. Samedi 03 Avril 2021


Salle de jeu :

Cercle d'Echecs Aubagnais
Salle Lakanal
Boulevard Lakanal
13400 Aubagne

Affiche Open 13 - Aubagne matin


Inscription par mail
par téléphone, voir l'affiche


 Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |


Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021

Pl. Nom Elo Cat. Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Tr. Cu. Perf.
1 TRAMARIN Esteban 1137 F BenM + 20N                 1 0 1 2214
2 JAMME Jean-Pierre 1901 F SepM + 12B                 1 0 1 2178
3 BEDHOUCHE Rayan 1389 F PupM + 18N                 1 0 1 1916
4 BENEZRA Silke 1335 F SenF + 19B                 1 0 1 1916
5 DELAPLACE Mathias 1426 F BenM + 16N                 1 0 1 1916
6 SALVI Michel 1625 F VetM + 13N                 1 0 1 1916
7 YEGANEFAR Nader 1449 F SenM + 15B                 1 0 1 1916
8 MOUHIEDDINE Hocine 1505 F SenM + 14N                 1 0 1 1785
9 BENEZRA David 1395 F SepM + 17B                 1 0 1 1737
10 LABRIAUD Gilles 1235 F VetM =                 ½ 0 ½ 0
11 BENEZRA Esther 1657 F SenF =                 ½ 0 ½ 0
12 AUTOUARD Jean-Luc 1241 F VetM -  2N                 0 0 0 964
13 NASRI Alexandre 1199 E SenM -  6B                 0 0 0 948
14 INNOCENTI Georges 1108 F VetM -  8B                 0 0 0 828
15 NAKLE-FAMBON Gabriel 1099 E PupM -  7N                 0 0 0 772
16 ROGANOVA Maxime 1099 E PupM -  5B                 0 0 0 749
17 SALVI Angele 1060 F SepF -  9N                 0 0 0 718
18 BUI Kerian 1009 E PpoM -  3B                 0 0 0 712
19 ROGANOVA Jeremy 1009 E PouM -  4N                 0 0 0 658
20 GOMEZ Guy 1547 F SepM -  1B                 0 0 0 470

| Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |


Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021 : Ronde 9

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts

| Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |


Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021 : Ronde 8
| Voir les parties | Télécharger le fichier pgn |

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts

| Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |


Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021 : Ronde 7

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts

| Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |


Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021 : Ronde 6

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts

| Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |


Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021 : Ronde 5

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts

| Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |


Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021 : Ronde 4

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts

| Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |


Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021 : Ronde 3

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts

| Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |


Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021 : Ronde 2

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts

| Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |


Open 13 - Aubagne (matin) 2020/2021 : Ronde 1
| Voir les parties | Télécharger le fichier pgn |

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 0 JAMME Jean-Pierre 1901 F 1 - 0 AUTOUARD Jean-Luc 1241 F 0
2 0 NASRI Alexandre 1199 E 0 - 1 SALVI Michel 1625 F 0
3 0 GOMEZ Guy 1547 F 0 - 1 TRAMARIN Esteban 1137 F 0
4 0 INNOCENTI Georges 1108 F 0 - 1 MOUHIEDDINE Hocine 1505 F 0
5 0 YEGANEFAR Nader 1449 F 1 - 0 NAKLE-FAMBON Gabriel 1099 E 0
6 0 ROGANOVA Maxime 1099 E 0 - 1 DELAPLACE Mathias 1426 F 0
7 0 BENEZRA David 1395 F 1 - 0 SALVI Angele 1060 F 0
8 0 BUI Kerian 1009 E 0 - 1 BEDHOUCHE Rayan 1389 F 0
9 0 BENEZRA Silke 1335 F 1 - 0 ROGANOVA Jeremy 1009 E 0

| Classement | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 |